ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Техническая информация, материалы, спецификации

07.10.2014
Эксплуатация грузоподъёмной техники осуществляется обученным персоналом в соответствии с заводской инструкцией и требованиями правил безопасной эксплуатации подъёмных механизмов Гостехнадзора. Графики периодического обслуживания и ППР составляются в соответствии с рекомендациями изготовителя и конкретными техническими условиями.
01.10.2014
Производство работ по устройству фундаментов промышленных и гражданских сооружений, подземных коммуникаций, тоннелей, как правило ведётся ниже естественного уровня залегания подземных вод, с учетом сложных гидрогеологических условий. В процессе выполнения данного вида строительных работ необходимо предусмотреть меры по анализу причин и предотвращению обводнения объекта.
12.09.2014
Грузовые мачтовые подъемники, используемые на строительных объектах или складах продукции, являются стационарным оборудованием, которое поставляется на место установки в разобранном виде. Они подлежат сборке и монтажу по специальной схеме, учитывающей характеристики и особенности здания, объекта, а также технические требования конструкции самого подъёмного механизма.
05.06.2014
Малые строительные краны относятся к группе простых средств механизации, сочетающих в себе характерные признаки и преимущества стреловых грузоподъёмных механизмов с несложной системой управления, удобством транспортировки и монтажа.
11.04.2013
Качество бетона в монолитной конструкции, надёжность и долговечность опалубки в значительной мере зависят от соблюдения правил укладки. Бетонная смесь должна прилегать к опалубке без образования пустот, полностью заполняя её объём.
11.03.2013
При расчёте опалубки, поддерживающих её лесов и креплений должны учитываться вертикальные и горизонтальные нагрузки от собственной массы, бетонной смеси, арматуры, людей, механизмов, воздействия ветра, вибрации и динамических нагрузок, возникающих при выгрузке бетонной смеси в опалубку.
26.02.2013
На некоторых типах строительных объектов целесообразно использовать не высокотехнологичные виды опалубочных систем, а несложную в изготовлении из подручных лесоматериалов опалубку, хотя при этом могут решаться достаточно сложные инженерные задачи и проекты.
08.02.2013
Типовые склады при бетонных заводах. Способы загрузки цементных силосов, применение питателей, аэрожелобов, конвейеров, пневморазгружателей. Особенности устройства, составные агрегаты.
01.02.2013
Использование приобъектных бункерных и закромных, прирельсовых силосных складов цемента. Металлические и железобетонные склады различной ёмкости. Применение механических и пневматических средств загрузки и выгрузки.
25.01.2013
Применение различных механических и пневмомеханических способов выгрузки насыпного цемента из крытых вагонов, с его послудующей погрузкой в автоцементовозы, бункеры и силосы.

Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.