ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

XIII-й Московский подъёмно-транспортный форум

17-27.04.2017 г. пройдёт 13-й Московский подъёмно-транспортный форум МПТФ. Мероприятие организовано Российским подъёмно-транспортным научно-техническим обществом РОСПТО, Российским союзом научных и инженерных общественных объединений РосСНИО, Научно-методическим советом в системе высшего образования по направлению подготовки специалистов направления "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование" (НМС ПТСДМиО), Академией проблем качества Росстандарта (АПК), МГТУ им. Н.Э. Баумана, НПП "Подъемтранссервис", журналов "Подъемно-транспортное дело" и "Приводы и компоненты машин" в сотрудничестве с устроителями специализированных выставок "КранЭкспо-2017" и "Russian Elevator Week-2017".

В программу форума входят: экспозиция выставки "Подъемно-транспортная техника и технологии", "Приводы, узлы, детали машин", XXI-я Московская международная межвузовская научно-техническая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, путевые машины и робототехнические комплексы", 18-я Всероссийская конференция "Подъемно-транспортная техника, внутризаводской транспорт, склады", 3-й Московский международный симпозиум по приводной технике и компонентам машин, конкурсы "Инженер года" и "Достижение года в области подъемно-транспортной техники и технологий".

18-я конференция и 3-й симпозиум представляют следующие секции, семинары и совещания: заседание НМС ПТСДМиО; семинар-практикум "Развитие расчетов крановых металлоконструкций"; семинар-совещание "Актуальные вопросы устройства и эксплуатации крановых путей и ходовой части кранов"; совещание "Состояние и развитие стандартизации в сфере подъемно-транспортной техники"; семинар "Современные проблемы создания и производства механических передач"; семинар-презентация "Эксплуатация грузозахватных приспособлений"; семинар "Современные электроприводы, системы управления и автоматики грузоподъемных кранов"; семинар-совещание "Проблемы отечественного краностроения"; семинар-презентация "Совершенствование конструкций, выбора и эксплуатации тормозов подъемно-транспортных машин"; семинар-презентация "Грузовые подъемники для складов и предприятий"; семинар-практикум "Формирование и развитие профессиональных квалификаций в области подъемных сооружений".

Перед Подъёмно-транспортным форумом стоит задача консолидации сил и координации действий для создания целенаправленной государственной политики в отрасли комплексной механизации, автоматизации и роботизации погрузочно-разгрузочных и логистических работ.

Приглашаются научные, образовательные, конструкторские, производственные организации и предприятия, а также все специалисты отрасли.

Контакты организатора:
141231 Московская обл. Пушкинский р-н пос. Лесной ул. Мичурина дом 9
Тел. +7 (495) 993-1025; +7 (495) 993-0613; +7 (495) 993-0614
E-mail: rf@rospto.ru
Президент РОСПТО Н.И.Ивашков


<< Реорганизация компании "Стройтехника" | Новый выпуск специалистов СДМ и ПТО >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.