ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Специализированная строительная выставка в Москве - с 30 января по 2 февраля

В девятый раз в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет выставка отечественной строительной техники и оборудования «Отечественные строительные материалы – 2008» с 30 января по 2 февраля
 
Главной целью выставки является поддержка развития отечественного  рынка строительных материалов и строительного оборудования. А также повышения конкурентоспособности среди товаропроизводителей отечественной строительной индустрии. Ежегодная выставка проводится в соответствии с распоряжением правительства Москвы от 28 сентября 2007 г. № 2160-РП.
 
Оргкомитет выставки возглавил первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин. Оргкомитету поручено разработать и утвердить программу проведения выставки "Отечественные строительные материалы-2008".
 
Выставку проводят Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы и выставочная компания ЗАО "Евроэкспо" при поддержке Ассоциации строителей России. Одной из ведущих компаний на отечественном рынке строительного оборудования и материалов является ЗАО Стройтехника. Компания ведет опыт производства и продажи строительного оборудования  с 1973 года. На сегодняшний день, Стройтехника представляет полный комплекс услуг от проектирования до пусконаладочных работ. Предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

<< Компания Стройтехника поздравляет всех с Новым Годом! | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.