ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Новые модели грузовых подъёмников - без ГМО

Расширение ассортимента типоразмерного ряда строительных грузовых подъёмников серии ПМГ уже давно стало актуальной потребностью. С апреля этого года компания готова предложить строителям новые модели грузоподъёмных механизмов - одномачтовые подъемники ПМГ-750 и ПМГ-1500 с соответствующей грузоподъемностью: 750 килограмм и полторы тонны.
Разработчиком и производителем нового оборудования является Тверской экспериментально-механический завод (ЗАО "ТЭМЗ"), официальным дилером и партнёром которого компания "Стройтехника" является уже более 25 лет.

Выпуск одномачтового подъёмного механизма увеличенной мощности и грузоподъёмности является ответом на запрос рынка, связанный с необходимостью подъёма таких грузов, как стандартная паллета с кирпичом и иных, чей вес превышал допустимую нагрузку для предыдущей модели, равную 1000 кг. Подъёмник ПМГ-1500 имеет увеличенную стационарную платформу размером 2х1,5 и высотой ограждения 1 метр. Максимальная высота подъёма - стандартная ля серии ПМГ - 100 метров. На этих подъёмниках устанавливается новое силовое оборудование, редуктор, барабан привода, трос увеличенного диаметра, новые тормоза и ловители.

Для модели ПМГ-750 предусмотрена вспомогательная опция в виде ограждающей конструкции выкатной платформы, которая позволяет транспортировать листовые и длинномерные материалы без риска их повреждения, например, такие хрупкие, как гипсокартон, стеклопакеты или стекло.

Из других видов строительного оборудования и оснастки новой позицией является облегчённая навесная площадка К1,6-0,9. Данная строительная площадка предназначена для каменщиков и монтажников - для проведения кладочных и фасадных работ. Площадка имеет простую конструкцию и позволяет проводить работы на большой площади и по длине фасада без необходимости её перемещения.

Дополнение редакции:

Следуя современным тенденциям соблюдения норм экологичности и гуманности, разработчики новой техники сообщают, что в конструкции представленного оборудовния не использовались ГМО, а также гарантируют, что при проведении испытаний ни одно животное не пострадало.

01.04.2014


<< Отраслевая научная конференция | Затопление Сочи - постоянная угроза >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.